Юденкова Тамара Михайловна

Детский сад - это живой организм, который дышит, чувствует, радуется, огорчается. У него есть свое имя - Золушка. Именно так называется наш детский сад. Это добрая героиня сказки-символ нашей работы. Мы стараемся проникнуть в каждое детское сердце, поселить в нем радость, любовь, доброту. Если Вы хотите, чтобы Ваш малыш чувствовал себя комфортно, развивался в соответствии со своими возможностями, способностями - приходите к нам в детский сад! Наши педагоги позаботятся о том, чтобы Ваш ребенок стал самостоятельным, общительным, активным, любознательным, научился мыслить, развил свои творческие способности, приобщился к миру искусства, научился создавать свои творения. Музыкальный руководитель раскроет таланты Вашего ребенка и он станет настоящим маленьким артистом. Воспитатель по физической культуре поможет Вашему малышу стать ловким, сильным, смелым. Занимаясь с учителем-логопедом (учителем-дефектологом), Ваш малыш научиться правильно и красиво говорить. Педагог-психолог позаботится о психоэмоциональном состоянии Вашего ребенка. Наш сайт поможет Вам узнать много интересного о нашем учреждении. Мы надеемся, что Вы здесь найдете что-то новое, нужное и полезное!

Руководство детского сада

Заведующий Юденкова Тамара Михайловна