"День Космонавтики"

"День Космонавтики". .
"День Космонавтики".
.
"Первый самолёт, первый спутник, первый космический корабль и первый космический полёт - вот этапы большого пути моей Родины к овладению тайнами природы", - говорил Юрий Алексеевич Гагарин, лётчик-космонавт, Герой Советского Союза, первый человек в мире, совершивший полёт в космическое пространство.
В нашем детском саду прошел творческий конкурс в честь Дня Космонавтики. Наши воспитанники пели, танцевали, делали поделки, рассказывали стихи и демонстрировали космические костюмы.
Все участники получили дипломы и призы!
На этой странице